среда, 6 февраля 2013 г.

аксесуары для авто 2114

Можно ли клизмы во время беременности или нельзя зависит от очень многих факторов: состояния здоровья женщины, протекания ее теперешней и предыдущих беременностей, сроков, причины обращения к такому методу, частоты применения, позиции лечащего врача и, в конце концов, решения самой беременной. Но однозначно, что злоупотреблять клизмами категорически запрещено, не зависимо не от чего!

Вопрос о возможности применения клизм интересует многих беременных. А все потому, что одним из «побочных эффектов» нового положения очень часто являются запоры растущая матка препятствует нормальной проходимости кишечника и дефекация может утрудняться.Очистительные клизмы один из методов облегчения в такой безвыходной (в самом прямом смысле этого слова) ситуации. Однако они ни в коем случае не являются лечебным мероприятием.

Можно ли делать клизму при беременности?

> > Можно ли делать клизму при беременности?

Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля

Статья: Можно ли делать клизму при беременности?

Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай скоропреходящ, опыт обманчив, суждение трудно. Поэтому не только сам врач должен употреблять в дело все, что необходимо, но и больной, и окружающие, и все внешние обстоятельства должны способствовать врачу в его деятельности. (Гиппократ)

Можно ли делать клизму при беременности? | Здоровье дороже золота

Комментариев нет:

Отправить комментарий