суббота, 2 февраля 2013 г.

кожа для мебели в иркутске

Уход за тканью, устранение пятен:

В качестве мебельной обивки винилискожа предназначена для обивки жесткой, полумягкой, офисной и другой мебели.

Винилискожа хорошего качества не уступает натуральной коже, а также удобна в эксплуатации. Это ЂЂЂ износостойкий материал, предназначенный как для бытовой мебели, так и для мебели установленной в общественных местах и офисах. Тщательная отделка поверхности, в том числе с использованием полиуретанового покрытия, гарантирует отличные органолептические свойства и удивительную долговечность.

Искусственная кожа ЂЂЂ высококачественный материал, соответствующий самым современным мировым технологиям и тенденциям моды. Уникальный способ тиснения и нанесения рисунка позволяет полностью имитировать натуральную кожу, а также удовлетворить самые изысканные запросы потребителя.

Винилискожа ЂЂЂ материал с односторонним монолитным или пористым ПВХ покрытием на хлопчатобумажных и полиэфирных трикотажных основах. В зависимости от назначения, выпускается с поливинилхлоридным и комбинированным поливинилхлорид-полиуретановым покрытием различной толщины, т.е. путем соединения пленки поливинилхлорида или полимерных полиэфирных материалов с различными основами ЂЂЂ трикотажной, тканой или нетканой.

Искусственные кожи ЂЂЂ это широкий круг композиционных полимерных материалов, применяемых для изготовления обуви, одежды, головных уборов, галантерейных изделий, мебельной обивки, а также в изделиях технического назначения, призванных как восполнить дефицит натурального сырья, прежде всего натуральной кожи, так и предоставить относительно дешевые материалы для различных применений, зачастую с уникальными и специфическими свойствами.

Отзыв оставил(а): instant loans same day

Искусственная кожа - перетяжка, ремонт мягкой мебели в Иркутске

Комментариев нет:

Отправить комментарий