четверг, 7 февраля 2013 г.

профили из нержавейки для плитки нижний новгород

Длины: 0.90 / 1.35 метра

Материал: Нержавеющая сталь AISI 304; Нержавеющая сталь AISI 316

Профиль из нержавеющей стали, стандарта AISI 304. Это обеспечивает высокую устойчивость к большинству растворимых химикатов в лабораториях или к сильным моющим средствам, присутствующим на пищеперерабатывающих заводах, коммерческих кухнях, бойнях, пивоварнях, в общественных туалетах, больницах и т.д. Форма этого профиля несколько отличается от латунной версии, что обусловлено технологией гибки стали. Стандарт AISI 316 предлагается выбрать для морской среды и контакта с более жесткими химикатами, например, с разбавленным хлором.

Trimtec TR-IL - Нержавеющая Сталь AISI 304 – DIN 1.4301 и AISI 316

Длины : 0.90 / 1.35 метра Анкеровка усилена по вертикали.

Материал: Экструдированная натуральная латунь

Этот латунный профиль разработан из первичного сырья, что гарантирует стойкость к химическим и механическим воздействиям. Он вполне подходит как для промышленных площадей с высокими транспортными нагрузками, так и для домашнего применения. При контакте с влагой или коррозирующим фактором наружные поверхности латуни могут окислиться. Эта ситуация легко разрешается полировкой изделия специальным составом, для придания первоначального блеска.

Trimtec TR-ON - Натуральная Латунь

5) Оставить маленький промежуток, примерно 0,5/ 2 мм, между панелью и плиткой для последующего финального цементирования.

4) Шпателем затрите излишки клея поверх монтажной части и в паз «ласточкин хвост», на вертикальной части профиля.

3) Отрезать панель нужной длины. Оставить запас места для линейного расширения. Дерфорированную монтажную часть панели твердо вдавить в клей и выровнить.

2) Нанести плиточный клей на площадь, которую предстоит закрыть плиткой.

1) Выбрать величину панели согласно толщине плитки. Панель не должна быть выше плитки. Желательно, чтобы она была ниже минимум на 0,5/ 1 мм.

Можно применять его с керамикой, как окантовывающий плинтус, а также для финишной отделки и защиты при любой заданной высоте пола; в некоторых случаях - как рамка для коврика в прихожей.

Профиль Trimtec TR предназначен для укладки под плитку, но его можно с успехом применять и с другими видами настилов, например, мраморным камнем, деревом, промышленными полимерными полами и с полами из натурального камня. Trimtec TR в основном используют в качестве переходных панелей между двумя типами полов (между плиткой и ковром, например) и как деформационный шов, когда два отрезка уложены лицом друг к другу, а щель залита раствором.

Trimtec TR – это полный ассортимент профильных панелей: латунных, алюминиевых и из нержавеющей стали. Они позволяют быстрее и тщательнее уложить напольное покрытие, вне зависимости от размеров плитки, типа отделки и требуемой окантовки. Trimtec TR представлен широким рядом различных высот, от 2 мм до 30 мм, чтобы cоответствовать толщине выпускаемой стандартной плитки. Внутренний желобок «ласточкин хвост» усиливает схватывание раствора с профилем, как при горизонтальной, так и при вертикальной укладке плитки.

Trimtec TR Trimtec TR - Универсальные напольные профили

> > > > Trimtec TR

Телефон:(495) 956-00-59

127015 Москваул. Вятская, 27, кор.5

Комментариев нет:

Отправить комментарий