воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как доехать из аэропорта до лиссабона

3. Бронирование отелей

1.PПолучение визы

Часто задаваемыеPвопросы:

_________________________________________________________

лучше заранее по интернету. Так дешевле, надежнее и спокойнее. Прилетаешь в другую страну с мыслью, что тебя поджидает новенькая машинка. В аэропорту Лиссабона по сравнению с другими европейскими странами стоимость аренды невелика. Нам, например, удалось арендовать Peugeot -207 на 2 недели за 125 евро.

4. Арендованный автомобиль

Стоимость проезда до центра города в районе тридцати евро. Стойка такси находится в зале прибытия.

Если вы планируете остаться и пользоваться транспортной сетью Лиссабона и пригорода, выгоднее приобрести туристический билет он дает право бесплатного или льготного проезда на определенных видах общественного транспорта. Туристические билеты продаются в Лиссабоне и в аэропорту в киосках под вывеской «Carris».

Ноу-хау лиссабонских автобусов специальные дисплеи, на них можно увидеть к какой остановке приближается автобус. И что еще приятнее какие находятся поблизости. А на сайте любого отеля Лиссабона можно посмотреть как до него лучше добраться.

Важно: в AeroShuttle камера для багажа с максимальными размерами 50‡40‡20 см. Если ваш багаж занимает больше места, вам подойдут автобусы AeroBus.

Автобусы называются AeroBus. Двенадцатиместные микроавтобусы AeroShuttle.

Курсируют каждые полчаса с 07.00 до 23.00.

2. Желтые автобусы и микроавтобусы наземной транспортной системы Carris

В июле 2012 года красная ветка лиссабонского метро была доведена до аэропорта, что значительно облегчило жизнь туристов. Однако, есть здесь большой минус: сумки придется нести на себе.

Способов добраться до аэропорта Лиссабона (или выбраться из него) четыре:

Добраться из аэропорта Лиссабона в город и обратно достаточно легко, так как аэропорт расположен всего в 7-ми километрах к северу от центра Лиссабона.

Аэропорт Лиссабона. Как добраться

Аэропорт Лиссабона. Как добраться или выбраться из него

Самостоятельные путешествия с Миленой Торубаровой

Аэропорт Лиссабона. Как добраться или выбраться из него | МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий