воскресенье, 10 февраля 2013 г.

соотношение посреднечества с представительством

ТЦ Европа, 3 этаж, оф.3-14 к.т. (383) 292 26 96 8 913 916 26 96 lapponia-sib@mail.ru

оригинальное финское качество; прямые поставки из Финляндии; выставочная площадка в Новосибирске; подарки при покупке; идеальное соотношение цены и качества; бесплатная доставка и сборка; скидки для оптовых покупателей; профессиональная бригада монтажников; короткие сроки изготовления; конкурентоспособные цены; высококачественные материалы; индивидуальный подход к каждому клиенту;

Arctic Finland House не является посредником, а, значит, у нас нет дополнительной накрутки цены. Товары, предлагаемые покупателю, представляют собой идеальное соотношение цены и качества. Кроме того, мы ценим выбор своих клиентов, и по этой причине постоянно проводим выгодные акции, делаем подарки при покупке.Подводя итоги, приведём несколько причин, по которым лучше приобрести беседку или гриль-домик именно у нас:

Более дешёвые варианты аналогичных построек часто изготавливаются из сырого бруса, не обрабатываются специальными средствами. Это лишает постройку многих перечисленных выше свойств, и, что немаловажно, значительно снижает срок их службы. Таким образом, клиент, сэкономив один раз, платит дважды.Большую роль играет и профессионализм строительной бригады. Все сотрудники российского представительства компании Arctic Finland House проходят обучение на производстве в Финляндии. Чтобы увидеть беседки своими глазами, Вы можете приехать в любой из наших офисов. Менеджеры проведут Вас по выставочной площадке, покажут все понравившиеся образцы, подробно расскажут о каждом из них и ответят на любые возникающие вопросы.

Современный рынок заполнен аналогами финских беседок и домиков с грилем. Несмотря на внешнее сходство, существует ряд отличий оригинальных финских беседок от их клонов. Самое главное это качество материала, технология его обработки и сборки.

Гриль-домики будут лучшим выбором для любителей барбекю и станут хорошей альтернативой обычной летней кухни. Просторные садовые павильоны защитят от непогоды и позволят наслаждаться природой.Все конструкции изготавливаются из северной сосны. Северная корабельная сосна красивый и прочный строительный материал, широко распространенный в финском строительстве. Как известно, сосна прекрасно держит тепло и уровень влажности, благодаря чему создается хороший микроклимат.Финские постройки прекрасно подходят для наших климатических условий, не требуют затрат на дополнительное утепление. Благодаря использованию бруса из северной сосны, они имеют большой срок службы и отлично защищают от атмосферных явлений. Все гриль домики, беседки и закрытые павильоны оснащены стеклопакетами, что не позволяет проникать холодным воздушным массам.

На сегодняшний день компания Arctic Finland House является единственным в России официальным представителем финского завода - производителя садовых павильонов, гриль домиков, саун и беседок. На российском рынке наши постройки уже приобрели немалую популярность благодаря стильным и необычным архитектурным решениям. Популярность продукции обеспечивает сочетание изысканной формы и неизменного финского качества.Мы предлагаем широкий выбор садовых беседок и гриль - домиков, выполненных в традиционном скандинавском стиле. Разнообразие размеров, внешней отделки и функциональной направленности построек гарантирует, что любой, даже самый взыскательный покупатель, сможет найти среди них ту самую постройку, которая идеально впишется в ландшафтный дизайн его садового участка. О том, насколько подобные строения преображают приусадебную территорию, можно говорить долго. Любой дизайнер скажет Вам, что без павильона, беседки или сауны не обходится ни один солидный дизайн-проект садового участка. Именно такая малая постройка привнесет в сад уют, комфорт и стиль, которые, несомненно, позволят своим обладателям наслаждаться всеми радостями загородной жизни. Финские гриль - домики и павильоны это не просто декоративные постройки: они оказываются полезны и при устройстве загородных праздников, и в повседневной жизни.

Arctic Finland House Lapponia-Sibir - официальное представительство компании Arctic Finland House, представляющая в нашем городе элитные гриль-домики, гриль-беседки, павильоны и аксессуары из самого сердца Скандинавии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий