среда, 6 февраля 2013 г.

игра тюряга в маиле описание

Рассмотрим прохождение игры Тюряга в контакте. Основной целью игры, как и во многих игровых приложениях, является рост уровня и открывание дополнительных возможностей и игровых локаций. Уровень игрока увеличивается за счет нанесения наколок. С ростом уровня открываются новые зоны. PНаколки можно сделать за сигареты. Многие наколки открываются, когда у Вас есть определенное количество приглашенных друзей – это помогает. Папиросы в Тюряге вконтакте – это основная валюта, это как золото в большинстве стратегических игр. Их зарабатывают, выполняя задания и отматывая сроки в зонах. Когда заканчиваются задания, приносящие сигареты в Тюряге в контакте, приходится повторно отматывать сроки в уже пройденных зонах, потому что за повторные отсидки в зонах также дают сигареты. Помимо сигарет есть еще и другие показатели, такие как уважуха и прочие. Эти показатели больше необходимы для рейтинга. На уровень игрока они мало влияют, поэтому на их увеличение не стоит тратить время и папиросы.

Прохождение игры Тюряга вконтакте

В приложении Тюряга вконтакте Вам предоставляется уникальная возможность окунуться в тюремный мир и почувствовать себя настоящим уголовником. Пожить виртуально по их понятиям и законам. Игра и заинтересовала большое количество людей. PНо отзывы настоящих людей, отсидевших сроки на зонах и просмотревших насколько достоверно отражена атмосфера в игре, сходятся на том, что в игре много неточностей и грубых выдумок. Тем не менее, игра популярна, и в ней можно найти много интересных моментов.

Игра Тюряга в контакте. Общее описание

В этой статье я коснусь игрового приложения в контакте Тюряга. Эта игра получила широкое распространение и пользуется популярностью. PМногие ищут прохождение игры Тюряга в контакте, этот вопрос я затрону немного, в меру своих знаний.

Людей, разбирающихся в компьютерных играх и желающих на этом заработать Приглашаю к сотрудничеству (нажмите на эту надпись, чтобы узнать подробнее). Если хотите, чтобы у вас было много корешей в игре Тюряга, обращайтесь – http://vkontakte.ru/ivan_pazkevich. Подскажу как можно быстро их набрать.

Приложение в контакте Тюряга. Прохождение и Хитрости. Папиросы

Приложение в контакте Тюряга. Прохождение, Хитрости, Папиросы | Секреты и прохождение игр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий