пятница, 8 февраля 2013 г.

пактум сервіс україна

                             

               

         По Вашему заказу мы поставим необходимый транспорт в исправном состоянии, в указанный пункт и вовремя. Мы проконтролируем правильность заполнения товаросопроводительных документов, своевременное, без задержек пересечение границы и доставку в пункт назначения. Наша компания обеспечивает перевозки как стандартных, так и опасных грузов, комплектных объектов, негабаритных или особо тяжелых грузов, сборных грузов.

         Логистики ООО «Пактум Сервис Украина» получают информацию о свободном транспорте готовом стать под загрузку, из самых авторитетных украинских и европейских бирж грузоперевозок, на которых наша фирма зарегестрирована. База наших украинских, проверенных и реально работающих партнеров-владельцев грузовых автопарков, включает сегодня более сотни позиций, и все время пополняется.

         Как правило Компании, которые импортируют товары в Украину, или экспортируют товары - заинтересованы в получении полного сервиса по организации поставок. Идея состоит в том, чтоб фирма предоставляющая услуги по таможенному оформлению была первой заинтересована в таможенной очистке в кратчайшие сроки. Таким образом замкнув на одной организации доставку и растаможку Вы избавлены от мыслей о простое фуры на терминале лишний день, и соответственно оплате штрафов и пени перевозчику за нарушение сроков фрахта.

         Дополнительным направлением деятельности Компании «Пактум Сервис Украина» являются международные автомобильные грузоперевозки, а также международные перевозки грузов морским, железнодорожным и авиа - транспортом.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    СКАЧАТЬ ПРАЙС-2013 И ФОРМУЛУРАСЧЕТА ТАМОЖЕННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ

                             

         Таможенно-брокерские услуги - это также прохождение нескольких из перечисленных далее разрешительных инстанций, предшествующих каждому таможенному оформлению: санепидем служба (сэс), экология, радиология, фитокарантин, экокомресурсы (утилизация тары), гемология, энергосбережение, экспортный контроль и т.п. Что-то подлежит сертификации, что-то квотированию и лицензированию. Наши таможенные брокеры многократно прошли эти формальности, знают все мелочи и нюансы. В некоторых случаях нужно будет получить от Ваших зарубежных партнеров дополнотельные документы и информацию, чаще - Вы даже не заметите, что у нас существует такая вещь, как нетарифное регулирование. В любом случае мы всё готовим заранее и получаем положительный результат.

         Что касается стандартных процедур оформления - наши брокеры оперативно аккредитуют Вашу Компанию на таможне (перечень необходимых для аккредитации документов есть в разделе "Полезная информация"), подберут правильные таможенные коды товаров, проинформируют Вас о пошлинах, акцизах (если есть) и всех остальных платежах и сборах, необходимых для таможенной очистки поставляемого груза. Вы заранее будете владеть всей необходимой информацией для спокойного, успешного прохождения отдела "тарифов" и отдела "номенклатуры" на таможне. Вы будете знать о Вашей предстоящей поставке всё, еще до её начала.

         Наши таможенные услуги не ограничиваются шаблонным декларированием грузов на таможне. Таможенные брокеры ООО «Пактум Сервис Украина» постоянно отслеживают все изменения в таможенном законодательстве, и всегда готовы проконсультировать (или предупредить) Вас о предстоящих изменениях и новых возможностях при таможенном оформлении. Если Вы обратитесь к нам на начальном этапе подготовки поставки - мы проверим и подкорректируем все сопутствующие поставке документы (контракты, спецификации, проформы инвойсов и т.д.), таким образом мы расширим Ваши права и возможности при растаможке, и избавим от лишних вопросов со стороны ... со всех сторон.

         Компания «Пактум Сервис Украина» предоставляет полный спектр услуг по таможенному оформлению импортных и экспортных грузов на всех ТГО Киевской региональной таможни, в Энергетической региональной таможне, в Киевской областной таможне, в аэропорту Борисполь и службах экспресс доставки DHL, TNT, UPS, FedEx, EMS, УкрПочта и т.д.

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!

                             

                                      

         На сайте Вы найдете много интересной информации, так или иначе имеющей отношение к международной экономической деятельности, транспортной логистике, таможенному оформлению грузов. Мы пытались размещать на сайте только информацию изложенную в простом, адаптированном для нормального восприятия виде. Мы надеемся, что Вы всегда найдете здесь что-то полезное и нужное для себя.

         Официальный сайт нашей компании создан и поддерживается в максимально удобной и простой, но при этом информативной, и полезной для нашего с Вами сотрудничества форме.

         Уважаемые Господа.

Таможенно-брокерская фирма. Международные перевозки. Таможенные услуги. Таможенные брокеры. Таможенное оформление. Таможенная очистка. Растаможка. Растаможить. Затаможка. Затаможить. Киев, Борисполь, dhl, tnt, ups, fedex, ems, укрпочта. ВЭД. Брокер. «Пактум Сервис Украина».

Комментариев нет:

Отправить комментарий