среда, 6 февраля 2013 г.

свое дело продажа очков

За последнюю четверть века компания обрела своё место среди самых популярных производителей ювелирных украшений, а её мастерские располагаются в США, Италии, Гонконге, Китае и Швейцарии. Сегодня, корпорация СA Links - признанный производитель ювелирных украшений, востребованных среди поклонников стиля хип-хоп, кинозвезд и спортсменов. Такую известность марке принесли массивные цепи, кресты и другие, впечатляющие по своим размерам дорогие ювелирные украшения.Три года назад. Достигнув определенных высот на рынке ювелирных украшений, марка начала завоёвывать собственную нишу на часовом рынке. Её первая коллекция просто загипнотизировала всех поклонников хип-хопа.

В середине 70-х годов прошлого века Энди Согоян организовал ювелирную компанию CA Links, специализирующуюся на создании оригинальных цепочек, отличающихся от аналогов своими массивными размерами. Впрочем, цепь стала не только имиджевым продуктом марки, но и символом единства ювелирного дома, командного духа, общих стремлений, веры в себя и в своё дело.

примерка до 3-х моделей бесплатно

Доставили на следующий день.

Купила Ray Ban. Цена ниже чем в магазинах.Осталась неожиданно удивлена скоростью и качеством исполнения заказа.

При случае буду заказывать у них.

Отличный магазин. После заказа перезвонили почти сразу, ответили на все дополнительные вопросы. Курьер позвонил примерно за час, уточнил как добраться, предупредил, что едет. Терпеливо дождался пока я осмотрел товар, был вежлив.

Ice Link Часы | Продажа часов и очков. Модные аксессуары Интернет-магазин Golden Fashion г. Москва

Комментариев нет:

Отправить комментарий