пятница, 1 февраля 2013 г.

отзывы о мебельном предприятии горизонт

4. Мебель для гостиниц, пансионатов.

3. Мебель для магазинов, минимаркетов (прилавки, стеллажи, пристенные горки, экономпанели, примерочные, места для кассиров, охранников и т.д.).

2. Мебель для офиса (кабинеты, рабочие места, компьютерные столы, столы для совещаний, столы для руководителей и т.д.).

1. Мебель для дома (кухни, шкафы-купе, шкафы книжные, шкафы платяные, детские, гостиные, горки, стеллажи, прихожие, мебель для спальни, мебель для детской, компьютерные и письменные столы, домашний офис, тумбы под аудио-видео аппаратуру, журнальные столики и т.д.).

Именно поэтому мебель и кухни на заказ в последние годы пользуются всё большим спросом. Ну а если рассматривать этот вопрос с точки зрения производителя, то заниматься изготовлением стандартной мебели не так интересно, как делать эксклюзивные вещи. И поэтому мы предлагаем нашим клиентам мебель, изготовленную по индивидуальному проекту:

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте. Мебельное предприятие «Горизонт» занимается изготовлением мебели на заказ. Почему мы предлагаем мебель на заказ? Тот, кто сталкивался с необходимостью обставить квартиру, дом или офис, мог убедиться, что стандартная мебель не всегда подходит под параметры конкретного помещения и часто не соответствует вкусу покупателя.

Мебель на заказ. Кухни на заказ

Мебель на заказ. Кухни на заказ : Мебельное предприятие "Горизонт", Нижний Новгород

Комментариев нет:

Отправить комментарий