пятница, 1 февраля 2013 г.

определение североатлантический пакт

Итак, вот есть регистрационная карта закона с таким номером - там можно посмотреть, какой путь он проделал:

Где правда, и чему верить, мы попробуем разобраться.

Речь идет о том, что В.В. Путин, будучи президентом, в недалеком 2007 году "подписал договор ЂЂЂ410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции". А Государственная Дума, в которой решения могут приниматься одной лишь партией Единая Россия, покорно ратифицировала этот договор. Примерно в таком виде эта информация витает в умах людей. При этом в качестве доказательства приводится текст и ссылка на закон о ратификации. ВPитоге мнения разделились на две части, примерно следующего содержания: 1. Это доказательство, что Россию сдали. 2. Это доказательство провокации, так как в тексте ни о чем таком не сказано дажеPблизко.

Приведем здесь подробное исследование одного из фактов, проведенное . Кого пугает «количество букв», может просмотреть «наискосок» и сконцентрировать внимание на выводах. Внимательному же читателю предлагаем прочитать материал целиком, чтобы убедиться в том, что выводы автора верны.

Но тщательный анализ представленных Пеуновой аргументов подтверждает самые худшие подозрения.

Светлана Пеунова известна парадоксальностью взглядов и смелыми заявлениями. Не все принимают громкие слова и ошеломляющие факты всерьез ЂЂЂ слишком немыслимым кажется, например, подозревать в госизмене руководство страны.

В то же время в списке до сих пор не значится партия «ВОЛЯ», которая уже в пятый раз подала в Минюст документы на регистрацию. А об этой партии уже сказано и написано немало. В частности, наибольшую известность лидеру партии Светлане Пеуновой принесло заявление, которая она подала в ФСБ России с требованием проверить деятельность президента Путина, министра обороны Сердюкова и других должностных лиц на предмет госизмены.

На сегодняшний день в России 40 зарегистрированных политических партий. И список этот постоянно растет. Теперь есть партия «Умная Россия», и партия налогоплательщиков, и автомобилистов...P Примечательно, что ранее об этих партиях практически ничего не было слышно ЂЂЂ никаких акций, мероприятий, никакой деятельности. Большая часть политических движений, перечисленных в списке, словно появились из ниоткуда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий