пятница, 8 февраля 2013 г.

отличия женской пластики от стрип пластики

Почему-то многие девушки не идут на стрип-пластику из-за стеснительности. Мол, все там как тростиночки, а у меня попа далеко не модельная, животик кругленький и «ушки» по бокам. На самом деле опасения напрасны. На занятия ходят девушки и женщины разных комплекций, а «пышечки» зачастую дадут фору любой худышке. К тому же через пару-тройку месяцев и попа, и живот, и «ушки» подтянутся.

Профпригодность по фигуре

Не бойтесь, никто не заставит вас раздеваться на публике даже в процессе обучения. Форма одежды для занятий стрип-пластикой не сильно отличается от формы в любом спортивном зале. Главное, чтобы наряд не стеснял движений: спортивные штаны или лосины, топ или футболка. Обувь для первого уровня сложности должна быть мягкой и на плоской подошве, для более высоких уровней понадобятся туфли на каблуке от 3 см, постепенно высота каблука будет увеличиваться.

Как проходят занятия?

Конечно, ничего не бывает сразу. Вряд ли через месяц вы будете висеть вниз головой на пилоне (так правильно называется шест) и садиться на шпагат. Но держать осанку и красиво ходить научитесь в первые недели. Женские форумы пестрят положительными отзывами!

Я стала женщиной!

В первую очередь - для себя. Как говорила героиня Лии Ахеджаковой в «Служебном романе», женщину делает походка. А освоив основы стрип-пластики, даже в наглухо закрытом платье вы научитесь ходить так, что мужчины будут провожать вас восхищенными взглядами. Помимо изящной походки, вы обретете гибкость, грациозность, приведете в тонус мышцы бедер, груди, живота и будете излучать непоколебимую уверенность в своей привлекательности и сексуальности. Ну и, конечно, любимый человек наверняка оценит эротический танец в качестве подарка, скажем, на день рождения.

Стрип-пластика: разбуди в себе богиню!10.04.10  |  обновлено 19.05.10   Какой мужчина не заглядывался на стриптизерш? И кто не мечтал о такой же грациозной, стройной, сексуальной и гибкой подруге? Что ж, вы можете сделать своего мужчину счастливым обладателем «домашней стриптизерши» и время от времени устраивать ему приват-танцы вместо ужина. Осталось только записаться на курсы стрип-пластики!

Фитнес Поиск

Стрип-пластика: в чем отличие от стриптиза, где проходят занятия в Минске | Фитнес на interfax.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий