пятница, 1 февраля 2013 г.

как работают хайпы

То, что рано или поздно любой подобный проект исчезает без шума и пыли – это аксиома.

А владельцы хайпа сидят и отслеживают трафик средств, и когда сумма ежедневных выплат приближается к сумме ежедневных вкладов, а это означает, что проект насытился и скоро станет убыточным, вот тут он резко прекращает свое существование. А на его место, приходят два новых HYIP.

После этого HYIP получает первый приток инвесторов и начинает им стабильно выплачивать проценты с вложенных денег (деньги которые вы вложили в хайп можно уже считать потерянными, они вам ни когда не вернутся, но есть шанс отбить их процентами и еще остаться в плюсе). Тут народ теряет голову, ведь реально платят, вкладывают больше денег, да еще хотят заработать на рефералах. Вот тут начинается вторая волна, количество рекламы и призывов инвестировать в этот замечательный hyip, резко увеличивается, увеличивается и поток инвестиций.

Создается хайп, пишется рекламный текст (реальный Интернет- заработок, уже получил кучу денег, продолжаю получать по 5% ежедневно, весь в шоколаде, проект работает уже 5 лет без сбоев, героически отражает хакерские атаки, развитая реферальная система, зарегистрируйтесь пожалуйста по этой ссылке и т.д.) все это размещается на форумах, чатах, досках объявлений, рассылается спамом, создаются под это дело специальные сайты и т.п.

Как работает HYIP? А точно так же как МММ, или так это называлось на заре зарождения финансовых пирамид – схема Понзи.

 HYIP (хайп). (интернет-заработок или лохотрон)

сортировать по дате публикации

Как работает HYIP? — Friends Free - твоя социальная сеть !

Комментариев нет:

Отправить комментарий