пятница, 1 февраля 2013 г.

русская прошивка на elf

В официальной прошивке для HTC Touch Diamond реализована интересная функция: аппарат откликается да манипуляции легким вибрированием. Это чувствуется при работе со стандартной оболочкой HTC TouchFLO 3D, при веб-серфинге и при запуске мультимедиа.

Пусть на момент написания этого текста, коммуникатор HTC Touch Diamond и не является вершиной технического совершенства и не занимает первые места в рейтинге производительности среди аппаратов данной ниши, но это не мешает ему быть чем-то культовым. HTC Touch Diamond поломал все стереотипы современного КПК. Его дизайн сегодня узнает каждый, кто хоть что-то знает о наладонниках. Отличный 2.8-дюймовый экран с резистивным тачем изумляет великолепием и сочностью оттенков.

Телефон Sony Ericsson Satio - это уникальный мир высоких технологий и развлечений. А встроенная 12,1-мегапиксельная камера с ксеноновой вспышкой и интуитивной сенсорной фокусировкой победоносно разрушает устоявшееся мнение о том, что снимки с телефона не могут быть лучше, чем снятые обычной цифровой камерой!

Apple iphone 3G S - это мультимедийный телефон с множеством возможностей! Для него разработаны десятки тысяч разнообразных игр,а также удобных приложений, которые можно загрузить в AppStore. А благодаря дружелюбному интерфейсу и большому сенсорному экрану iphone 3G S завоеал сердца миллионов пользователей.

В сверхпроизводительный коммуникатор с гигагерцевым процессором невозможно не влюбиться с первого взгляда! Тонкий корпус, 4.3 дюймовый сенсорный экран с поддержкой мультитача и интуитивный интерфейс HTC Sense превращают флагман HTC HD2 в самый стильный и мощный коммуникатор на сегодняшний день.

Надежный и функциональный, умный телефон Nokia N95 8GB может похвастаться не только внушительного размера экраном и 5 Мп камерой с макросъемкой. В этом оригинальном слайдере есть Bluetooth, Wi-Fi, GPS и встроеные 8GB физической памяти для хранения Вашего видео и музыки. К тому же перепрошивка Nokia N95 8GB - процесс крайне прост и удобен.

Смартфон Samsung i900 Omnia - это идеальное соотношение цены, качества и функционала! Мощный процессор, 5-ти Мегапиксельная камера и хорошая аппаратная начинка. Также к его достоинствам можно добавить качественно выполненый сверхтонкий корпус, емкостную батарею и GPS-приемник. Samsung SGH-i900 8Gb - стильно, функционально и недорого!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий