четверг, 7 февраля 2013 г.

характеристики инфинити fx35 2007

Принципиальное отличие Infiniti FX35 от классических внедорожников - в конструкции, которая ориентирована на езду не только по грязи, но и на автострадах. Например, Infiniti FX сконструирован на платформе FM (Front Mid-ship), которая характеризуется расположением двигателя позади переднего моста и применяется также в седане и купе Infiniti G35 и Nissan Skyline. В результате достигается оптимальное распределение весовых нагрузок между передней и задней осями. Это повышает устойчивость автомобиля при таких основных маневрах, как вхождение в поворот и выход из поворота, что имеет большое значение для кроссовера.

Infiniti FX35 по сути внедорожник с духом спортивного автомобиля. FX35 оснащается 3,5-литровым мотором V-образной формы с 6-ю цилиндрами, 280 л.с., алюминиевый блок, по четыре клапана на цилиндр, поршни с молибденовым покрытием и система плавного изменения фаз газораспределения - сверхсовременный и высокотехнологичный двигатель, в прочем обычный для люксовых моделей Nissan. Трансмиссия - автоматическая пятиступенчатая с возможностью переключения на ручной режим. На Infiniti FX35 ставятся 20 или 18-дюймовые колеса, кожаные сиденья и спортивная независимая подвеска всех колес. Спортивный дух продолжается и в салоне эргономичные, кожаные сиденья, различные вставки из алюминия.

Infiniti FX35 4WD - это оригинальный городской полноприводный автомобиль премиум-класса со свойствами внедорожника, выполненный в элегантном стиле с обтекаемыми формами, что придает ему выраженный спортивный характер. Infiniti FX35 4WD оснащен электронной системой ATTESA E-TS - Advanced Total Traction Engineering System for All-Electronic Torque Split, что-то вроде «умной системы полного привода с полностью электронным распределением момента». При проскальзывании ведущих колес с помощью электромагнитной муфты вращение от двигателя передается на передние колеса, так что соотношение крутящего момента по осям может быть доведено до пропорции 50:50. При желании полный привод можно включить и принудительно - кнопкой на панели приборов, но этот режим работает на скоростях до 30 км/ч.

престижное доставка по украине

Infiniti QXВнедорожник премиум класса

Infiniti GСедан среднего класса

Описание, обзор и фотоInfiniti FX35 4WD (Инфинити FX35 4WD)

Описание, обзор Infiniti FX35 4WD (Инфинити FX35 4WD), фото | Модель Infiniti FX35 4WD (Инфинити FX35 4WD)

Комментариев нет:

Отправить комментарий