пятница, 8 февраля 2013 г.

новый ipad есть ли ажиотаж в англии

5. "Продайте мне новый iPad, пожалуйста " Мурат Омаров из Казахстана дежурит

4. Продажи планшета начались в США, Великобритании, Японии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Сингапуре, Швейцарии, Пуэрто-Рико и Американских Виргинских Островах. На фото: Покупатели стоят в очереди за новым iPad возле магазина на Манхэттене в Нью-Йорке. (EDUARDO MUNOZ/REUTERS)

3. Работник катит тележку с новыми iPad в магазине в центре Манхэттена, Нью-Йорк. (EDUARDO MUNOZ/REUTERS)

2. Уже по традиции, продажи открылись в розничных магазинах в 8 утра по местному времени. На фото: Сотрудница магазина на Манхэттене считает деньги, полученные от покупателя за новый iPad. (EDUARDO MUNOZ/REUTERS)

1. 16 марта в США и еще девяти странах стартовали продажи третьего поколения iPad. На фото: Работница магазина на Манхэттене несет покупателям новые iPad. (EDUARDO MUNOZ/REUTERS)

(Всего 43 фото + 1 видео)

UPD.: Смотрите в конце выпуска видео о расстреле нового гаджета – “тестировании” планшета с помощью штурмовой винтовки и ружья.

В минувшую пятницу в продажу поступила последняя версия iPad, планшетного компьютера корпорации Apple, который превзошел ожидания практически каждого своего обладателя после выхода в 2010 году. Новый iPad имеет 9,7-дюймовый дисплей «retina» с разрешением 2047 ‡ 1536 пикселей и 5-мегапиксельную камеру. Первыми обладателями нового iPad стали жители Австралии, Канады, Франции, Германии, Гонконга, Японии, Пуэрто-Рико, Сингапура, Швейцарии, Великобритании и Американских Виргинских островов. Только-только новый iPad стартовал в продаже, как начали появляться первые недовольные пользователи.P Хакеры же осуществили взлом (“джейлбрейк”) планшета iPad третьего поколения в первые же сутки с момента поступления устройства в продажу.

Дата: 20.03.2012Рубрики: | Теги: , , , , , ,

Фоторепортажи о событиях в мире

Новый iPad 3 вызвал ажиотаж во всем мире : НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

Комментариев нет:

Отправить комментарий