пятница, 8 февраля 2013 г.

инструкция счетчик электроэнергии iskra

Онлайн каталог диаграммпереключателей "Spamel":

35 400 бел. руб. без НДС

Счетчик EPQS это многофункциональный трехфазный счетчик электроэнергии с функцией анализа качества энергии, который применяется для измерения активной, реактивной и полной энергии по 8 тарифам. Счетчик регистрирует профили нагрузки и максимумы мощности. Счетчик просто интегрируется в автоматизированные системы учета с помощью одного из двух независимых интерфейсов связи.

Счетчик EPQM это трехфазный электронный счетчик электроэнергии, который применяется для измерения используемой и возвращаемой активной и реактивной энергии в трехфазных сетях переменного тока. Счетчик EPQM контролирует мгновенные параметры, максимальную мощность и другие параметры в электросети.

Счетчик EMS это многофункциональный трехфазный счетчик электроэнергии, который используется для измерения либо активной, либо активной и реактивной энергии по 4 тарифам. Счетчик оснащен ЖК-дисплеем и встроенными часами. Счетчик EMS может регистрировать профили нагрузки, максимумы мощности и мгновенных значений. Счетчик также оснащен интерфейсом электрической связи, что дает возможность применять его в составе различных автоматических систем контроля и учета электроэнергии.

Счетчик GAMA 300 это трехфазный электронный счетчик нового поколения, который применяется для измерения либо активной, либо активной и реактивной энергии по 4 тарифам. По заказу потребителя GAMA 300 может регистрировать профили нагрузки, максимумы мощности и мгновенных значений. Возможно оснащение счетчика внутренним реле для дистанционного отключения потребителя и двумя независимыми интерфейсами связи.

Счетчик GAMA 100 представляет собой однофазный электронный счетчик, оснащенный жидкокристаллическим дисплеем нового поколения. Счетчик применяется для измерения активной энергии по 4 тарифам. Производится в различных модификациях,P возможны такие дополнения как встроенные часы с определением реального времени, электрический интерфейс связи и релейный выход.

Счетчик GEM представляет собой многофункциональный однофазный счетчик, который используется для измерения активной энергии по 4 тарифам. Счетчик оснащен жидкокристаллическим дисплеем и встроенными часами. Производятся различные модификации счетчика, возможны такие дополнения как электрический интерфейс связи и релейный выход.

Фирма Elgama-Elektronika выпускает следующие однофазные и трехфазные счетчики электроэнергии:

Счетчики электроэнергии (Elgama-Elektronika)

ул. Семенова 35, ком. 40

Работаем с 8.00 до 17.00

(многоканальный)

Вчера, сегодня, завтра всегда с Вами.

Счетчики электроэнергии

Комментариев нет:

Отправить комментарий