суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать naruto impact на psp eng

Описание download-games-torrent.ru: Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact файтинг, основанный на манге и аниме-сериале "Наруто". В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact задействовано более 20 персонажей знаменитой вселенной. Как и ожидается от подобной игры, в ней можно сразиться в режиме один на один или один против ста. Используйте умения ниндзя, чтобы справиться с целой армией, участвуйте в масштабных сражениях и оцените боевую систему «Один против ста» и сражайтесь в одиночной или многопользовательской игре. В игре также присувствует мультиплеерный режим, чего же Вы ждете, пригласите друга, чтобы вместе расправиться с грозными боссами в режиме прямого соединения.Название: Naruto Shippuuden: Ultimate Ninja ImpactРазработчик: CyberConnect2Издатель: Namco BandaiГод выпуска: 2011Жанр: Action » Fighting » 3DЯзык: ENGФормат образа игры: ISOТребования к прошивке: 5.50 Prome-4 и выше.

Убедительная просьба оставить комментарий к новости [PSP] Naruto Shippuuden: Ultimate Ninja Impact (2011) ENG [ISO]. Что-бы скачать через торрент быстро, вам надо установить программу utorrent на свой компьютер, скачать торрент файл и запустить в программе.

На существующей странице раздела PSP, у вас есть возможность скачать [PSP] Naruto Shippuuden: Ultimate Ninja Impact (2011) ENG [ISO] через торрент бесплатно и без регистрации.

[PSP] Naruto Shippuuden: Ultimate Ninja Impact (2011) ENG [ISO]  

 Не запоминать

скачать [PSP] Naruto Shippuuden: Ultimate Ninja Impact (2011) ENG [ISO] через торрент

Комментариев нет:

Отправить комментарий