среда, 6 февраля 2013 г.

скачать shrek the third psp rus торрент

Кроме этого на PSP ещё бесплатно скачивают:

В psp аркаде на русском языке Shrek the Third вы сможете снова повстречать хорошо знакомых вам героев по предыдущим частям популярного мультфильма, а также познакомитесь и с совершенно новыми действующими лицами. В игре Шрек на psp RUS будет весёлый Осел, а также Кот в сапогах, конечно же сам Шрек и его жена-принцесса по имени Фиона, а ещё Спящая Красавица и также многие другие поднимут вам настроение своими потрясающими шутками! Шреку и его верным друзьям предстоит столкнуться с хитроумными злодеями. Битва с каждым из них - это целое событие! Вам придётся пораскинуть своими мозгами, чтобы одолеть коварных противников. На своём непростом пути вы повстречаете немало различных оригинальных головоломок и задач, для решения которых вам понадобится проявить смекалку и своё богатое воображения. В игре для psp Shrek the Third rus вам нужно собирать разбросанные по всему Тридевятому царству золотые монетки, за которые вы сможете в дальнейшем купить разные новые костюмы для героев, а ещё открыть дополнительных игровых персонажей!Название игры: Shrek The Third Год выпуска: 2007Жанр: ArcadeИздатель: ActivisionРазработчик: Amaze EntertainmentПлатформа: PSPТип издания: FullТип образа: ISOЯзык: РусскийСистемные требования: Проверялась на 5.03 prome-4.Размер: 385 мбСкриншоты: Видео:Скачать игру Shrek The Third (PSP/RUS) [RUSSOUND] для PSP:

Чтобы скачать Shrek The Third (PSP/RUS) [RUSSOUND] на PSP используйте ссылки на ФО: Letitbit, Turbobit, Vip-File и тд...

Как правильно скачать файл на PSP:

- » » » Shrek The Third (PSP/RUS) [RUSSOUND]

PSVISO.Ru - Скачать игры для PSP и PSViTa

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Shrek The Third (PSP/RUS) [RUSSOUND] » PSP Сайт PSVISO.Ru - скачать Игры, Фильмы, Прошивки, Темы, Сериалы на PSVITA и PSP бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий