четверг, 7 февраля 2013 г.

как смонтировать оброз через программу алкоголь 120

xrenoten: незнаю, у меня сто

Только сначала нада отключить антивирус а то всё полетит

Это конечно всё очень хорошо

а вот насчот Daemon Tools, кому через что легче. Я привык к алкашу и мне уже всё понятно, а с Daemon Tools мы как-то не ладим ))))

NIKNNN: а зачем скрины? итак всё понятно ))))

Я понимаю, что это кому что удобно, но все же советую использовать Daemon Tools Pro, а не Lite. Хотя они должны быть одинаковы, большое количество людей замечали, что Lite версия не справляется с некоторыми особо сложными защитными системами, а Pro берет все.

Как замену Alcohol 120% можно использовать Daemon Tools (я использую Daemon Tools lite)…

спасибо выручил +

Теперь создаём образ нашего диска. Вставляем диск в привод, нажимаем ‘’Создание Образов’‘. Ждём чтения диска, жмём ’’Далее’’. Затем, выбираем место сохранения и имя образа. Нажимаем ’’Далее’’. После создания образа он появляется у нас в главном окне программы. Щёлкаем правой кнопкой мыши по образу и выбираем ‘’Смонтировать На Устройство’’ и наш виртуальный диск (он там один будет). Вот и всё!!!!!!!!!!!

Запустите Alcohol 120%, нажмите ‘’Виртуальный Диск’‘. Вверху где написано ’’Число Виртуальных Дисков’’ выбирите 1. Больше ничего не трогаем, нажимаем ’’ок’’. Ждём применения параметров.

5)http://www.goldsoftware.ru/alcohol-120

4)http://www.skan.ru/software/n65_alcohol_120.html

3)http://www.free-downloads.net/downloads/Alcohol_120_/

2)http://depositfiles.com/ru/files/xjcw9yqba

Уровень сложности: Легко

У многих из нас есть такой прикол: мы играем в какую-либо игру, но когда мы наиграемся удаляем её. Проходит некоторое время и мы опять хотим поиграть, а диска нету. Для того чтоб опять установить понравившуюся вам игру необходимо………………..

Как создать образ в программе Alcohol 120%

Другие категории

а Как | Как создать образ в программе Alcohol 120%

Комментариев нет:

Отправить комментарий