четверг, 7 февраля 2013 г.

ярморка в киеве 30 декабря

Бронирование и заказ билетов:

Билеты на экскурсии:

Мне особенно интересны:

Нравится наш сайт? Расскажи друзьям и подпишись на рассылку:

Киевляне на Сятошинской ярмарке послушают украинские колядки и всевозможные шуточные народные песни, а желающие могут принять участие в грандиозном конкурсе по перетягиванию каната, в программе «Веселые старты» и в соревнованиях по поднятию гирь. Гости украинской столицы и коренные киевляне, не желающие принимать участие в шуточных предпраздничных состязаниях, могут попросту посмотреть на интереснейшие театрализованные постановки.

Центр Культуры «Святошин» направляет на проводящуюся в Киеве Святошинскую ярмарку лучшие ансамбли и известные творческие коллективы. В частности, на проводящейся в украинской столице Святошинской ярмарке планируется выступление коллективов «Золотая осень» и «Надежда». Посетители ярмарки смогут посмотреть на украинских вокалистов, послушать берущие за душу народные песни, полюбоваться полузабытыми обрядами, некогда проводившимися повсеместно во всех украинских регионах.

Святошинская ярмарка, проводящаяся в одном из сальных районов Киева, посвящена вот-вот наступившему Новому Году, а также грядущему Рождеству Христову, которое в Украине празднуется довольно ярко. Гостей мероприятия радостно встретят Дед Мороз, одетый в традиционное убранство, и Снегурочка – его внучка.

На 30 декабря, практически в предновогодний день, в Киеве стартует Святошинская ярмарка, где соединятся воедино древнейшие традиции, новогодние обряды и современные товары. Торжественные мероприятия пройдут на столичной улочке Прилужной, а сама ярмарка, рассчитанная на киевлян и гостей украинской столицы, стартует ровно в полдень.

В Киеве 30 декабря стартует Святошинская ярмарка

В Киеве 30 декабря стартует Святошинская ярмарка - Новости туризма - Nice-Places.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий