суббота, 2 февраля 2013 г.

магний вред и польза

4. Еще, это хороший способ расслабится и отвлечься после тяжелого рабочего дня. Так как процесс щелканья успокаивает нервы.

3. Семечки ЂЂЂ хороший источник магния. Всем известно, что ржаной хлеб – главный поставщик этого элемента, но 100 г семечек содержат 300 миллиграммов магния, а это значит, что в шесть раз больше, чем в ржаном хлебе.

2. Семечки обязательно нужно включать в рацион питания. Они являются профилактическим средством от многих болезней, таких как инфаркт, инфекционные заболевания, атеросклероз, кожные болезни, переломы.

1. В семечках содержится большое количество жирорастворимых витаминов и растительных жиров. Жирные кислоты, содержащиеся в семечках, способствуют замедлению процесса старения и снижению уровня холестерина в крови.

Семечки ЂЂЂ это действительно уникальный продукт. Учеными было доказано, что благодаря своей питательной ценности семечки превосходят яйца и мясо, также они усваиваются организмом намного лучше. В состав семечек входит большое количество белков, минералов, витаминов, а также всем необходимые полинасыщенные жирные кислоты.

Всем нам хорошо известный такой вкусный продукт как семечки. И даже тот, кто употребляет его каждый день, не догадывается, насколько полезны свойства семечек подсолнуха.

Польза и вред семечек подсолнуха

Семечки подсолнуха: польза, вред, калорийность, состав. Как сушить семечки подсолнуха. | MedVoice.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий